Абитуриентам и студентам

События

06 05/2015
Разработка и внедрение международной магистратуры "Обеспечение эффективности технологических процессов жизненного цикла изделия"

В рамках международного сотрудничества кафедра ИТМ принимает участие в проекте “SUCCESS” 544019-TEMPUS-1-2013-1-AT-TEMPUS-JPCR «Разработка и внедрение международной магистратуры «Обеспечение эффективности технологических процессов жизненного цикла изделия»

магистратура1.jpg

31 10/2014
Инженер года – 2014

Российский и Международный союзы научных и инженерных общественных организаций при участии Академии инженерных наук имени А.М. Прохорова и Межрегионального фонда содействия научно-техническому прогрессу проводят очередной XV Всероссийский конкурс «Инженер года – 2014»

Узнать больше




Контакты

По всем вопросам обучения, пожалуйста, обращайтесь к

нашим секретарям

Фатыкова Альфия Зуфаровна

секретарь по профилю ТКА,

аудитория 311 (3 этаж)

телефон:(342)239-15-08,219-82-49

Ложкина Людмила Алексеевна

секретарь по профилю ТМС

аудитория 313 (3 этаж)

телефон:(342)219-82-33

Адрес:
614013, г.Пермь, комплекс ППИ
ул.Академика Королева 15,

аудитория 311, 313 (3 этаж)

см. схему расположения

Телефон:   (342) 239-15-08

Эл.почта:   tka@pstu.ru

Мы Вконтакте:   http://vk.com/club321408

Задать вопрос

Наши выпускники

Шатров Алексей Владимирович

Шатров Алексей Владимирович

руководитель ООО «Лаборатория Новых Технологий»

Салтыков Александр

Салтыков Александр

инженер-программист ПНППК

Судюков Павел Александрович

Судюков Павел Александрович

начальник конструкторского отдела ФГУП УНИИКМ

Тиунов Антон

Тиунов Антон

начальник лаборатории ФГУП УНИИКМ

Шубин Олег

Шубин Олег

Ведущий конструктор Всероссийского научно-исследовательского института буровой техники.

Костылев Андрей Валерьевич
Костылев Андрей Валерьевич - начальник проектного отдела, ООО «ИВЦ Техномаш»
Садилов Максим
Садилов Максим - зам. главного конструктора, ООО "Завод "Синергия"
Мартюшев Дмитрий
Мартюшев Дмитрий - зам. главного конструктора, ООО "Новомет"
Песин Михаил Владимирович

Песин Михаил Владимирович

первый заместитель директора по нефтепромысловому оборудованию, ЗАО "ПКНМ"

Туктамышев Виталий Рафаилович

Туктамышев Виталий Рафаилович

Ведущий специалист по станкам с ЧПУ, ООО "Рустурбомаш"

Оконешников Дмитрий Владимирович

Оконешников Дмитрий Владимирович

главный технолог, ОАО "ПМЗ"

Угринов Вадим Юрьевич

Угринов Вадим Юрьевич

главный технолог, ОАО "Редуктор-ПМ"

Попов Алексей Николаевич

Попов Алексей Николаевич

руководитель проекта станочного оборудования и оснастки, ООО "Интехника"

Перминов Александр Владимирович

Перминов Александр Владимирович

ведущий специалист отдела САПР ТП, ОАО "ПМЗ"

Крохин Андрей Николаевич

Крохин Андрей Николаевич

зам. главного технолога, ОАО "СТАР"

Подборнов Игорь Вячеславович

Подборнов Игорь Вячеславович

зам. директора по производству, ЗАО "Новомет-Пермь"