Абитуриентам и студентам

События

06 05/2015
Разработка и внедрение международной магистратуры "Обеспечение эффективности технологических процессов жизненного цикла изделия"

В рамках международного сотрудничества кафедра ИТМ принимает участие в проекте “SUCCESS” 544019-TEMPUS-1-2013-1-AT-TEMPUS-JPCR «Разработка и внедрение международной магистратуры «Обеспечение эффективности технологических процессов жизненного цикла изделия»

магистратура1.jpg

31 10/2014
Инженер года – 2014

Российский и Международный союзы научных и инженерных общественных организаций при участии Академии инженерных наук имени А.М. Прохорова и Межрегионального фонда содействия научно-техническому прогрессу проводят очередной XV Всероссийский конкурс «Инженер года – 2014»

Узнать больше




Контакты

По всем вопросам обучения, пожалуйста, обращайтесь к

нашим секретарям

Фатыкова Альфия Зуфаровна

секретарь по профилю ТКА,

аудитория 311 (3 этаж)

телефон:(342)239-15-08,219-82-49

Ложкина Людмила Алексеевна

секретарь по профилю ТМС

аудитория 313 (3 этаж)

телефон:(342)219-82-33

Адрес:
614013, г.Пермь, комплекс ППИ
ул.Академика Королева 15,

аудитория 311, 313 (3 этаж)

см. схему расположения

Телефон:   (342) 239-15-08

Эл.почта:   tka@pstu.ru

Мы Вконтакте:   http://vk.com/club321408

Задать вопрос

Учебный персонал и НИЧ

Фатыкова Альфия Зуфаровна


секретарь кафедры по профилю ТКА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ложкина Людмила Алексеевна
Ложкина.jpg

 

Секретарь кафедры по профилю ТМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сторожева Яна Анатольевна

Сторожева.jpg

 

Учебный мастер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кольчурина Надежда Максимовна

 

Учебный мастер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гришаева Ирина Васильевна
Гришаева.jpg

 

Ведущий программист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чернов Сергей Вячеславович

 

Лаборант

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нуртдинов Антон Сергеевич
Нуртдинов.jpg

 

Заведующий лабораторией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Осипович Дарья Андреевна
Осипович.jpg

 

Младший научный сотрудник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Винокуров Николай Владимирович
Винокуров.jpg

 

Младший научный сотрудник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельников Сергей Алексеевич
Мельников.jpg

 

Младший научный сотрудник

ассистент

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Булычев Никита Анатольевич
Булычев.jpg

 

Техник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волегов Андрей Николаевич

 

Ведущий инженер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Костылев Андрей Валерьевич

 

Ведущий инженер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нургалин Руслан Римович
Нургалин.jpg

 

Ведущий инженер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мордвина Дарья Михайловна

 

Ведущий инженер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бачева Анна Вячеславовна

Бачева.jpg

 

Инженер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абзаев Ринат Саубанович

 

Заведующий лабораторией

ассистент

 

 

 

 

 

 

 

 

Койнов Игорь Игоревич

 

Учебный мастер

 

 

 

 

 

 

 

 

Трутнев Павел Алексеевич

 

Учебный мастер